Воскресенье, 19.05.2024, 02:54 Приветствую Вас Гость


Гильдия "SHAMBALA"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КЛАССЫ » ВАРЛОК » Пособие для варлока
Пособие для варлока
guildshambalaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Статус: Offline
Для тех кто незнает, чтоб необижались: НуБ-тот кто недостаточно хорошо понимает игровой процесс и без посторонней помощи неразберется.

1. Стадия №1 - " Зеленый нуб "

Нуб: Я стал 70м. Я великий Варлок и теперь я буду делать что захочу, теперь я могу все. Чтоже делать?
Я выбрал путь великово боевого колдуна и пойду сокрушать армии орды.
Кругом куча видимого непонятного и очень красивого шмота. Как получить его? Я веть убер дестрактор, я все могу и сейчасже пойду и возьму топ рейтинг на арене и паралельно отфармлю все инстанты и срочно попаду в промейд на Иллидана и кругом буду жать только НИД. Хотя что такое арена совсем непонимаю а только догадываюсь а Иллидан это дядя из заставки про варкрафт.

Автор: Став 70м непоменялось ровным счетом ничего. Опыта 0. Вопросов больше чем ответов или даже до вопросов еще недорос.
Одетый в лохмотья, с отсутствием опыта серьезных боев и с кривым билдом.
Взять первоначальный эквип довольно несложно а главное быстро именно в ПВП.
Для поднятия опыта боя постоянные дуели в дуротаре в перерывах ожидания арен. Бится только с сильными и одетыми...Сливать, но учится играть.

НО УЖЕ СЕЙЧАС ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ!!! ПВП ИЛИ ПВЕ. И то и Другое несовместимо.

Учитывая хреновый шмот у нас нет ни дамага, ни живучести....вообше ничего нет и лучше никому непоказывать свой шмот, дабы не шокировать людей.

Первое что мы делаем это идем к учителю локов и спекаемся в этот билд:
http://wow.ru/talents....0000000

Получаем Фел гварда и становимся более выживаемые + получаем дамаг от бонусов демонологии.
Учимся постоянно дрейнить, ФГ занимается за нас килами.

После спека вмесе с ФГ ( Фел гвард ) идем на БГ и невылазим оттуда пока невозьмем все несетовые эпиги за хонор:
Брасы, нек, плащ, пояс, боты, трики 2 шт, кольцо. 8 эпиков

Паралельно этот билд удобен для фарма голды. Фармим около 2к голды и тратим их на крафт 2х сетовых шмоток Батлкаст.

При всем этом кипеше, ищем такогоже гипер рванину и сливаем каждую неделю рейтинг на арене, ради получения 200-300 поинтов.
Сольете полюбому все на...., такчто нерасстраивайтесь, на этой стадии так лег рассклад сил, постарайтесь играть на арене весело и необращать внимание на сливы. Сливы анализируем и ищем ошибки.

Итак БГ эквип взят быстро и как посоветовол Император накоплено около 1000 поинтов и получин статус молодого падавана.
Рейтинг на арене максимум 1400.
Наступает стадия №2.

 
BucinkaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
2. Стадия №2 - " Начинаем фармить арену "

Молодой падаван: Блин...Ни...себе какой я был нуб, даже стыдно. А ресайленс и статы с мелких эпиков реально жгут
Пора отнестись серьезно к аренам. Слава богу, что в пару выбрал друида БуМкИнА и донего дошло, что надо спекнутся в рестора.
Тактики вроди проявляются, да и теперь можно реально надавить на КЛ и в ТС, как он любит, задать вполне конкретные вопросы по тактике игры.

Автор: Да, эпики с БГ +батлкаст сет дает ошутимый прилив мощи, повысилась выживаемость и мы видим, что в состоянии танковать Мурмура в ШЛ. Повысился дамаг и стал фанатиком дрейнов учитывая предыдущий билд.

Но с этим билдом мы прошаемся, дабы он нерулит на данной стадии. Идем к учителю локов и спекаемся в это:

http://wow.ru/talents....0000000

Билд гибрид: Остался соул линк и выживаемость демонологии. Пропал Фел гвард. Добавились 1 курс и 1 дот.
Гибрид это билд в котором мы будим учится контролю и при этом не дохнуть и бится с уже приодетыми падаванами противника.
Кастуем собак на кастеров и синяка на мили. ( если убивают собаку то кастуем синяка ). Пет строго на хилере.
Учимся в ручную управлять спелами собаки, ставим макросы на сбивание собакой тотемов, на диспел овец с себя и партнера.
На этой стадии стратежно кайтим все что тока можно с помощъю дота на земедление передвижения ( он должен стать любимым курсом). Юзаем сифон и кайтим, кайтим, кайтим. В дотах все что можно.

В таком билде можно достич топ рейтинга. Но к сожалению дамаг несамый высокий и доты диспелят часто. Тяжело но 1800-2200 набрать можно.

Таким макаром берем все с арены. Собираем тимы 3 на 3 и 5 на 5.
Собрав 4 шмотки, взяв оружие с арены наступает стадия №3.


 
BucinkaДата: Суббота, 15.03.2008, 14:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 37
Статус: Offline
3. Стадия №3 - " В боях за топ "

Матерый ветеран: Ну ни... себе как я реально крут. Нада срочно отфармить тиму нашего ГМа, чтоб не вы......
пойду спекнусь в:

http://wow.ru/talents....0000000

но пойдем мы не 2 на 2 а 3 на 3. Дабы сей билд для 2 на 2 годится только в паре с ШП или рогой.
Сожгу все на......спел дамага хватает, за живучесть следит мой неуловимый рестор друид, да и рога наш если что прикроет, соул линка то нет больше. Все короче п...., живы будим не помрем.
Доты диспелить будит только самоубийца. Жгут так что вар падает а доты даже недотикали. Ресайленса просто до... ( 400-470 ).

После демо и гибрида сложно заставить себя нелезть в толпу. Если залесть то порвут в клочья. Афлик на арене это партизан.
Выбежал, фирнул инст и смотался развешивая инст доты. Спрятался, осморелся и понеслись 1.5 дот касты. Афлик это как друид...попал в таргет и деру сразуже. Пожелейте хилера.


 
Форум » КЛАССЫ » ВАРЛОК » Пособие для варлока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: